Russian Chinese (Simplified) English

8 (495) 503-34-68

8 (495) 503-67-81

Управление предпринимательства и инвестиций

администрации городского округа Люберцы

Написать нам

Личный кабинет 

Транспортные сервисы Московской области: какая информация доступна на портале госуслуг

На региональном портале госуслуг (РПГУ) Московской области доступна информация о транспортных сервисах Подмосковья. Пользователи могут узнать расписание наземного и железнодорожного транспорта, ознакомиться с проектами развития транспортной сети региона в ближайшие годы и посмотреть адреса перехватывающих парковок.

Перехватывающие парковки

На территории Подмосковья расположены 39 перехватывающих парковок. Эти стоянки, как правило, находятся вблизи железнодорожных станций, остановок общественного транспорта и автодорог по пути следования людей из места проживания до места работы. Жители Подмосковья могут оставить автомобиль на перехватывающей парковке и пересесть на общественный транспорт. Таким образом, стоянки позволяют разгрузить транспортные системы региона.

Перехватывающие парковки в Московской области расположены возле станций восьми железнодорожных направлений: Белорусского, Горьковского, Казанского, Курского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского. На портале госуслуг Подмосковья можно установить соответствующий фильтр и выбрать нужное направление. Кроме того, в поисковой строке можно ввести адрес или станцию метро, возле которых пользователь ищет перехватывающую парковку. С полным списком стоянок и их адресами можно ознакомиться на региональном портале госуслуг.

Расписание электричек

 На портале госуслуг Московской области доступно расписание пригородных электричек: по маршруту, направлению и станции. Чтобы узнать время отправления и прибытия нужного подвижного состава, необходимо в соответствующих полях указать направление движения, дату поездки и станцию. Помимо этого пользователь онлайн-ресурса может подписаться на расписание электричек для определенной железнодорожной станции. Для этого потребуется ввести адрес электронной почты.

 Новые железнодорожные пути

 Данные о существующих линиях пригородного железнодорожного сообщения и тех, которые появятся в регионе до 2020 года, размещены на портале госуслуг в формате инфографики. На ней показаны магистрали всех направлений, уровень их пассажиропотока и количество подвижных составов. В инфографике приведены данные на 2012 и 2020 годы.

 Вертолетные площадки

 На территории Московской области располагаются 75 вертолетных площадок. На региональном портале госуслуг можно посмотреть место расположения каждой из них, а также данные о превышении и длине взлетно-посадочной полосы. Все площадки указаны на карте Подмосковья.

 Специализированные стоянки

 Эвакуированные автомобили направляются на специализированные стоянки Подмосковья. Всего их 35. Адреса, контактные данные, режим работы указаны на портале госуслуг. Кроме того, пользователь может выбрать трассу, специализированная стоянка возле которой его интересует.

 

 

http://mosreg.ru

 

Реестр свободных инвестиционных площадок г.о.Люберцы
Промышленная площадка АО "МТУ Сатурн"
Люберцы, деревня Токарёво
Нежилое помещение цокольного этажа с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул.Мира, дом 3

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Нежилое подвальное помещение с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Индустриальный Парк "Малаховский"

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Южная, дом 11

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 341

Нежилое помещение подвала

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 365

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Волковская, д. 5