Russian Chinese (Simplified) English

8 (495) 503-34-68

8 (495) 503-67-81

Управление предпринимательства и инвестиций

администрации городского округа Люберцы

Написать нам

Личный кабинет 

Бесплатный семинар-практикум для предпринимателей прошел в Люберецком коворкинг-центре

 Бесплатный семинар-практикум, организованный Союзом промышленников и предпринимателей Люберецкого района, прошел 5 апреля в коворкинг-центре на улице Красной.

«Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района» организовал для предпринимателей, членов Союза, бесплатный семинар-практикум «Как создать бережливую производственную систему на вашем предприятии». Провели  семинар специалисты ведущего в России Центра содействия изучению международного опыта управления и организации производства "Кайдзен" (г. Пермь). В целевую аудиторию семинара входят собственники бизнеса, топ-менеджеры, специалисты по стратегии, директора по развитию, линейные руководители», - сказал генеральный директор НП «СППЛР» Михаил Ананькин.

О задачах семинара рассказал ведущий специалист центра «Кайдзен» Александр Ширинкин.

«Сегодня мы познакомим слушателей с тем, что включает в себя понятие «производственная система», с какими проблемами сталкиваются компании в современном, весьма нестабильном, рынке. Также осветим новый взгляд на финансовые показатели, объясним, какие факторы влияют на производительность и эффективность управления предприятием», - сказал Ширинкин.

По мнению Александра Вадимовича, многие владельцы компаний даже не подозревает, какие инструменты необходимы для повышения производительности труда сотрудников, слабо разбираются в вопросах, как избежать потерь, каким образом максимально эффективно сократить производственный цикл ит.д. Иными словами, действуют по наитию, опираясь на собственную интуицию, что далеко не всегда себя оправдывает.

«Поэтому наша цель – вовлечение сотрудников в процесс развития компаний, где они работают. Это все входит в понятие «производственная система»», - подытожил Ширинкин.

Информацию о семинаре дополнил коммерческий директор центра «Кайдзен» Алексей Коротков.

«Сегодня на семинаре собрались наши партнеры, клиенты, предприниматели Люберецкого округа. Помимо теоретических сведений мы дадим практические советы, как создать в своих компаниях производственную систему, с чего начать и как потом ее вывести на уровень саморазвития. Мы расскажем, как поднять производительность труда сотрудников за год на 30 и более процентов, чтобы годовой доход компании исчислялся цифрами с многими нулями», - отметил Коротков.

Напомним,  этот коворкинг-центр, второй по счету в округе, открылся 26 января текущего года в торговом центре «Подосинки». Его площадь составляет 400 квадратных метров, он может вместить одновременно более 80 человек. Первый коворкинг-центр «Старт» на улице Электрификации начал работать в 2017 году.

ИнфоЛюберцы

 

 

Реестр свободных инвестиционных площадок г.о.Люберцы
Промышленная площадка АО "МТУ Сатурн"
Люберцы, деревня Токарёво
Нежилое помещение цокольного этажа с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул.Мира, дом 3

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Нежилое подвальное помещение с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Индустриальный Парк "Малаховский"

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Южная, дом 11

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 341

Нежилое помещение подвала

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 365

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Волковская, д. 5