Russian Chinese (Simplified) English

8 (495) 503-34-68

8 (495) 503-67-81

Управление предпринимательства и инвестиций

администрации городского округа Люберцы

Написать нам

Личный кабинет 

IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «NEVA BUYERS WEEK».

    В период с 13 по 14 июня 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «NEVA BUYERS WEEK». Это новое масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также способствует выведению товаров на зарубежные рынки.

    Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок Сетей — прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Китай и другие).

Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Светофор, О'кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, МЕТКО С&С и многие другие.

Немаловажной особенностью «NEVA BUYERS WEEK» является место и время проведения выставки. Мероприятие пройдет в красивейшем городе России в период «белых ночей». Для региональных делегаций в программе предусмотрены заседания и сессии на теплоходах и культурная программа.

Выставка пройдет при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и Санкт-Петербурга, а также главных ассоциаций и профильных экспертных сообществ — Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация «Руспродсоюз», исследовательский холдинг РОМИР, аналитическое агентство InfoLine, общественной организации «Деловая Россия» и других.

  Контактное лицо по вопросам участия и получения дополнительной информации: Анастасия Полякова, тел. 8 812 327 49 18, (доб. 402); 8 999 226 95 05, эл. адрес Manager16@imperia-forums.ru.

Реестр свободных инвестиционных площадок г.о.Люберцы
Промышленная площадка АО "МТУ Сатурн"
Люберцы, деревня Токарёво
Нежилое помещение цокольного этажа с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул.Мира, дом 3

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Нежилое подвальное помещение с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Индустриальный Парк "Малаховский"

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Южная, дом 11

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 341

Нежилое помещение подвала

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 365

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Волковская, д. 5