Russian Chinese (Simplified) English

8 (495) 503-34-68

8 (495) 503-67-81

Управление предпринимательства и инвестиций

администрации городского округа Люберцы

Написать нам

Личный кабинет 

Новости

26.03.2024Новости
3 апреля для подмосковных предпринимателей пройдет бесплатный вебинар «Работа с самозанятыми: нюансы проведения расчетов».

Спикером выступит представитель банка ВТБ Александр Бессонов. Участникам вебинара расскажут, почему компаниям выгодно работать с самозанятыми, почему не стоит платить самозанятым как физлицам, а также об особенностях расчётов. Кроме этого, лектор даст советы, которые позволят компаниям снизить риски при расчетах с самозанятыми. Вебинар состоится 3 апреля в 14:00. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться   до старта вебинара по ссылке  (https://kdelu.vtb.ru/webinars/rabota-s-samozanyatymi-nyuansy-provedeniya...).
 

22.03.2024Новости
Подмосковных предпринимателей 26 марта приглашают познакомиться с программой «Лидеры производительности»

26 марта в Москве состоится день открытых дверей, где можно будет больше узнать о программе «Лидеры производительности». Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Стать участниками обучающей программы подготовки могут руководители подмосковных предприятий, которые вовлечены в нацпроект. Обучение бесплатное. Подать заявку на обучение можно на сайте центрпроизводительности.рф. Всего в 2024 году запланировано четыре потока обучения.

19.03.2024Новости
Присоединяйтесь к "Бизнесу по-женски" – проекту, в котором каждая участница может заявить о себе

Все желающие могут присоединиться 20 марта к голосовому telegram-чату «Бизнес по-женски». Эксперты поделятся не только твердыми инструментами, но и расскажут о том, как развивать бизнес и при этом оставаться женщиной. Ознакомиться с экспертами, программой и подарками, которые смогут получить слушатели прямого эфира, можно на сайте мероприятия.

12.03.2024Новости
Дистанционные мероприятия для товаров подлежащих маркировке

Информация о дистанционных мероприятиях для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

12.03.2024Новости
О выставки производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»

Информируем о проведении третьей Международной В2В специализированной выставки производителей и  участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits», которая состоится в период с 6 ноября по 8 ноября 2024 года в ВК «Гостиный Двор», расположенном по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д. 4. Организатором выставки выступает НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей».

11.03.2024Новости
Подмосковных предпринимателей приглашают на вебинар

14 марта в 14:00 для подмосковных предпринимателей пройдет бесплатный вебинар «Партнерство или команда для запуска бизнеса. Или как не прогореть». Участники вебинара разберутся, стоит ли строить ли бизнес одному или с партнером, как найти идеального бизнес-партнера, обеспечить безопасность бизнеса и эффективно выстроить мотивацию в команде. Предварительно необходимо заполнить анкету по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/65e19a0c73cee7679d6559c9/).  Регистрация открыта до 17:00 13 марта.

04.03.2024Новости
Фонд поддержки ВЭД МО завершает процесс цифровизации

В Московской области оказание услуг экспортерам полностью переходит в электронный формат. С 1 июля 2024 года все заявки на получение услуг Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (Фонда поддержки ВЭД МО) будут приниматься исключительно в рамках электронного документооборота (ЭДО). Теперь всем компаниям, уже работающим и планирующим начать взаимодействие с Фондом, необходимо стать его контрагентом в ЭДО.

29.02.2024Новости
О портале «Агрокадры»

В рамках решения вопроса кадровой потребности Московской области, Государственное казенное учреждение Московской области «Центр агропромышленного развития» сообщает о портале «Агрокадры», доступно по ссылке: https://agrokadry.ru/signup.

29.02.2024Новости
Напоминаем о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сыровар»

Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении в сентябре 2024 года в Самарской области федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сыровар»

29.02.2024Новости
Всероссийский чемпионатное движение по профессиональному мастерству.

 В рамках деловой программы мероприятий Чемпионатного движения проводятся семинары, мастер-классы, конференции и другие мероприятия с участием ведущих экспертов реального сектора экономики и представителей органов государственной власти, где обсуждаются актуальные для участников проблемы и вопросы.

29.02.2024Новости
Конкурс на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия»

Ежегодно проводится конкурс на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия»

28.02.2024Новости
Всероссийский конкурс «Женщины в АПК».

  Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2023 году
был впервые организован Всероссийский конкурс «Женщины в АПК», итоги которого были подведены на ежегодном форуме «Женщины в АПК» 4 октября 2023 года.

28.02.2024Новости
XIII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле» .

В период с 30 по 31 августа 2024 года при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы (далее – Департамент) пройдет XIII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле».

28.02.2024Новости
Об изменениях условий предоставления финансовой поддержки в виде грантов на развитие семейных ферм.

Информируем, что в соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку приоритетных направлений агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (приложение 8 Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 №717) изменены условия предоставления финансовой поддержки в виде грантов на развитие семейных ферм.

27.02.2024Новости
Выставка Modern Bakery Moscow/CONFEX

В период с 19 по 22 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», при поддержке Минсельхоза РФ, профильных НИИ, ведущих ассоциаций и союзов будет проведена специализированная выставка Modern Bakery Moscow/CONFEX, которая является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности и собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения.

27.02.2024Новости
О проведении семинара на тему «Информирование производителей безалкогольных напитков, соков, нектаров, морсов и напитков на растительном сырье, ведущих свою деятельность на территории Московской области,

О проведении семинара 1 марта 2024 года в 11:00 в режиме видеоконференции на тему «Информирование производителей безалкогольных напитков, соков, нектаров, морсов и напитков на растительном сырье, ведущих свою деятельность на территории Московской области, о маркировке выпускаемой ими продукции».

27.02.2024Новости
Открыт прием заявок на конкурсный отбор на право заключения договора хранения запасов интервенционного фонда.

  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует о том, что с 13.02.2024 г. открыт прием заявок на конкурсный отбор на право заключения договора хранения запасов интервенционного фонда. Заявки принимаются в электронной форме в виде электронного документа на сайте www.roseltorg.ru (ID 32413278910), в срок до 10:00 19 марта 2024 года.

27.02.2024Новости
IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «NEVA BUYERS WEEK».

В период с 13 по 14 июня 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания
и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «NEVA BUYERS WEEK». Это новое масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также способствует выведению товаров
на зарубежные рынки.

27.02.2024Новости
О приеме документов для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» III этапа

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области (далее – Министерство) информирует о приеме документов для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» III этапа (далее – Бюджетная ипотека, Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Московской области от 04.10.2012 № 1072/35 «О досрочном прекращении реализации государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы и утверждении государственной программы Московской области «Жилище» на 2023-2033 годы».

27.02.2024Новости
Бизнес-миссия «Лучшая дорожно-строительная техника Китая. Лучшее оборудование для производства стройматериалов. Кантонская Ярмарка 2024».

В период с 15 по 23 апреля 2024 года в г. Гуанчжоу, провинции Гуандун, в г. Линьи и в г. Цзинин (провинция Шаньдунь), КНР будет проведена бизнес-миссию «Лучшая дорожно-строительная техника Китая. Лучшее оборудование для производства стройматериалов. Кантонская Ярмарка 2024».

Страницы

Реестр свободных инвестиционных площадок г.о.Люберцы
Промышленная площадка АО "МТУ Сатурн"
Люберцы, деревня Токарёво
Нежилое помещение цокольного этажа с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул.Мира, дом 3

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Нежилое подвальное помещение с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Смирновская, дом 3

Индустриальный Парк "Малаховский"

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Южная, дом 11

Нежилое помещение подвала с холодной пристройкой

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 341

Нежилое помещение подвала

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 365

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 149

Нежилое помещение подвала с холодными пристройками

Московская область, г.о.Люберцы, ул. Волковская, д. 5